Gif Perdrix 180x92

Les jeudis de la Perdrix 2020

Accord mets et Joseph Sébastien Pons Blanc
Récompenses Octobre 2020

11 dates à retenir du jeudi 25 juin 2020 au jeudi 27 aout 2020.

Programmation :

Date Groupe Réservation
25-juin Violeta Duarte & Choripan Social Club https://www.weezevent.com/violeta-duarte
02-juil Jo La Loose Trio https://www.weezevent.com/jo-la-loose-trio
09-juil Jolly Bumpers https://www.weezevent.com/jolly-bumpers
16-juil Joe Ruffier Des Aimes https://www.weezevent.com/joe-ruffier
23-juil Tryoland https://www.weezevent.com/tryoland
30-juil Nico Backton & Wizards of Blues https://www.weezevent.com/nicobackton
06-août Davy Kilembé Trio https://www.weezevent.com/davykilembe
13-août Garam Masada https://www.weezevent.com/garam-masada
20-août Okie Trio https://www.weezevent.com/okie-trio
27-août Rellamp https://www.weezevent.com/rellamp2020

Flyer Recto Jeudis 2020 001Flyer Verso Jeudis 2020 001

Menu